печать
700€ (9,33€/м2)

Референция:
5840/3701
Общая площадь:
75м2
Жилая площадь:
60м2
Спальня/и:
2
Меблировано:
Частично меблированный
Этаж:
1
Меблированная кухня:
Меблированный с бытовой техникой
балконы:
1
Прокат связь:
700€
Аренда гарантии:
700€

Фотографии

Отметь фотографии мышкой для их увеличения:

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Информация о недвижимости

Пожалуйста, заполни данные по форме для пересылки твоих рекомендаций