Cargando...

in affitto in Paseo San Antonio, Salamanca

Paseo San Antonio, Salamanca

Appartamento +2bed in affitto
Appartamento +2bed in Paseo San Antonio, Salamanca.
<
>
Stampa
775€ (9,22€/m²)

Referenza:
6626/3701
Superficie totale:
84m²
Superficie utile:
73m²
Camere da letto:
3
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Piano:
2
Cucina ammobiliata:
Arredato con elettrodomestici
Tipo di cucina:
Indipendente
Balconi:
1
Affitto legame:
775€

 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Informazioni sulla proprietà

Perfavore, completa le informazioni nella sezione per ricevere la conferma