Cargando...

Piso en alquiler en Avenida Mirat, Salamanca

Avenida Mirat, Salamanca

Piso en alquiler
Piso en Avenida Mirat, Salamanca.
<
>
NOVEDAD
Imprimir cartel
1.500€ (7,5€/m²)

Salamanca( Avda.MIrat-Plaza España); 5 d, 2wc. SS.CC. 1500€

Espectacular piso en alquiler para estudiantes , trabajadores o familias con solvencia. Dispone de cinco dormitorios, uno doble, salón amplio , cocina totalmente amueblada y equipada con todos los electrodomésticos . Equipado con armarios empotrados para facilitar el almacenaje. Excelente ubicación para cualquier facultad, para el centro histórico , líneas de bus que comunican con cualquier parte de la ciudad. Todos los servicios a su alcance, supermercados , zonas de ocio, colegios ,. Los gastos de calefacción incluidos en el precio también el agua , sólo se paga el exceso de agua caliente si lo hay. NO DEJES PASAR ESTA OPORTUNIDAD no hay pisos como este. 1500€
Referencia:
6637/3701
Superficie:
200m²
Superficie útil:
189m²
Dormitorios:
5

Fotos

Haz click sobre las fotos para verlas ampliadas:

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Información sobre propiedad

Por favor, completa los datos del formulario para enviar tu consulta: