Cargando...

Wohnung in Garrido, Salamanca

Garrido, Salamanca

Wohnung zu verkaufen
Wohnung zu verkaufen in Garrido, Salamanca.
<
>
NEU
Druck
139.000€ (1.759,49€/m²)

Referenz:
6625/3701
Fläche:
79m²
Benutzungsfläche:
60m²
Schlafzimmer:
3
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
Nachbarn:
2
Fassade:
Ziegel
Beschaffenheit:
Ausgezeichnet
Comunity Gebühr:
35€

Fotos

Klicken Sie auf die Fotos um sie zu vergrössern:

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Information zur Immobilie

Bitte füllen Sie das Formular aus um Ihre Nachricht zu senden