Cargando...

Продажа/Аренда/Передача: в Salamanca

Centro Histórico, Salamanca

Апартаменты сдаётся
Апартаменты в Centro Histórico, Salamanca.
<
>
печать
475€ (11,87€/м2)

Референция:
6604/3701
Общая площадь:
40м2
Жилая площадь:
33м2
Спальня/и:
1
Меблировано:
Полностью меблирована
Этаж:
2
Количество соседей на этаже:
1
Стиль:
Классический
Фасад:
Камень
Прокат связь:
475€

печать
1.000€ (7,4€/м2)

Референция:
6558/3701
Общая площадь:
135м2
Жилая площадь:
125м2
Спальня/и:
4
Меблировано:
Полностью меблирована
Этаж:
5
Прокат связь:
1.000€
Плата Comunity:
(Коммунальные услуги включены)

Смотреть детали и фотографии

Estación de autobuses, Salamanca

Квартира сдаётся
Квартира в Estación de autobuses, Salamanca.
<
>
Сдано
печать
560€ (7,27€/м2)
Calle ARMUÑA

Референция:
6537/3701
Общая площадь:
77м2
Жилая площадь:
60м2
Спальня/и:
2
Меблировано:
Полностью меблирована
гараж:
Нет
Этаж:
2
Отдельная столовая:
Нет
Меблированная кухня:
Меблированный с бытовой техникой
Тип кухни:
Независимый
балконы:
1
Количество этажей:
4
Лифт:
Нет
Количество соседей на этаже:
2
Стиль:
Классический
Фасад:
Кирпич
возраст:
1967 (59 Год/ы)
Состояние:
Хорошее
Консьерж:
Нет
Прокат связь:
560€
Оборудование для инвалидов:
Нет
Плата Comunity:
(Коммунальные услуги включены)

Смотреть детали и фотографии

Centro, Salamanca

Коммерческое помещение сдаётся
Коммерческое помещение в Centro, Salamanca.
<
>
печать
400€ 500€ (4,44€/м2)

Референция:
1207/3701
Общая площадь:
90м2
Жилая площадь:
90м2
Прокат связь:
2.000€
Плата Comunity:
(Коммунальные услуги включены)

Смотреть детали и фотографии

Corte Ingles, Salesas, Salamanca

Квартира сдаётся
Квартира в Corte Ingles, Salesas, Salamanca.
<
>
печать
960€ (10,1€/м2)

Референция:
6633/3701
Общая площадь:
95м2
Жилая площадь:
89м2
Спальня/и:
4
Меблировано:
Полностью меблирована
Этаж:
3
Меблированная кухня:
Меблированный с бытовой техникой
Тип кухни:
Независимый
терраса/ы:
1
балконы:
1
Прокат связь:
960€

Смотреть детали и фотографии

Plaza de la Fuente, Salamanca

Квартира сдаётся
Квартира в Plaza de la Fuente, Salamanca.
<
>
Новинка
печать
950€ (12,66€/м2)

Референция:
6635/3701
Общая площадь:
75м2
Жилая площадь:
69м2
Спальня/и:
2
Меблировано:
Полностью меблирована
Этаж:
2

печать
730€ (8,58€/м2)

Референция:
6526/3701
Общая площадь:
85м2
Жилая площадь:
70м2
Спальня/и:
3
Меблировано:
Полностью меблирована
Этаж:
4
Прокат связь:
730€
Плата Comunity:
(Коммунальные услуги включены)

Смотреть детали и фотографии

Centro Histórico, Salamanca

Квартира сдаётся
Новинка
печать
900€ (9,47€/м2)

Референция:
6636/3701
Общая площадь:
95м2
Жилая площадь:
79м2
Спальня/и:
3
Меблировано:
Полностью меблирована
Этаж:
5
Прокат связь:
900€

Смотреть детали и фотографии

Centro Histórico, Salamanca

Квартира сдаётся
Новинка
печать
1.050€ (11,66€/м2)

Референция:
6634/3701
Общая площадь:
90м2
Жилая площадь:
80м2
Спальня/и:
3
Меблировано:
Полностью меблирована
Этаж:
5
Прокат связь:
1.050€

печать
700€ (7,21€/м2)
Calle ANTONIO LLORENTE MALDONADO

Референция:
6564/3701
Общая площадь:
97м2
Жилая площадь:
80м2
Спальня/и:
Этаж:
1
балконы:
2
возраст:
2005 (21 Год/ы)
Состояние:
Превосходное
Консьерж:
Нет
Прокат связь:
700€

печать
775€ (9,22€/м2)

Референция:
6626/3701
Общая площадь:
84м2
Жилая площадь:
73м2
Спальня/и:
3
Меблировано:
Полностью меблирована
Этаж:
2
Меблированная кухня:
Меблированный с бытовой техникой
Тип кухни:
Независимый
балконы:
1
Прокат связь:
775€

печать
450€ (15€/м2)

Референция:
6621/3701
Общая площадь:
30м2
Жилая площадь:
30м2
Спальня/и:
1
Меблировано:
Полностью меблирована
Этаж:
2
Прокат связь:
450€

Референция:
6627/3701
Общая площадь:
116м2
Жилая площадь:
100м2
Спальня/и:
3
гараж:
Нет
сад:
Нет
Этаж:
1
Встроенный шкаф:
Да
Отдельная столовая:
Да
Тип кухни:
Независимый
балконы:
10
Количество этажей:
2
Лифт:
Да
Количество соседей на этаже:
6

печать
700€ (9,33€/м2)

Референция:
5840/3701
Общая площадь:
75м2
Жилая площадь:
60м2
Спальня/и:
2
Меблировано:
Частично меблированный
Этаж:
1
Меблированная кухня:
Меблированный с бытовой техникой
балконы:
1
Прокат связь:
700€
Аренда гарантии:
700€

печать
139.000€ (1.759,49€/м2)

Референция:
6625/3701
Общая площадь:
79м2
Жилая площадь:
60м2
Спальня/и:
3
Меблировано:
Полностью меблирована
Этаж:
Количество соседей на этаже:
2
Фасад:
Кирпич
Состояние:
Превосходное
Плата Comunity:
35€

печать
228.000€ 229.900€ (1.853,65€/м2)

Референция:
6443/3701
Общая площадь:
123м2
Жилая площадь:
105м2
Спальня/и:
4
Меблировано:
Немебелированный
Этаж:
1
Меблированная кухня:
Меблированный без техники
Тип кухни:
Независимый
ВАННЫЕ:
1
Внутренние дворы:
1
Кирпич
м2 внутренний двор:
20.00м2
Плата Comunity:
168€
IBI:
170€

Смотреть детали и фотографии

Estación de autobuses, Salamanca

Квартира сдаётся
Квартира в Estación de autobuses, Salamanca.
<
>
Сдано
печать
660€ (6,6€/м2)

Референция:
6579/3704
Общая площадь:
100м2
Спальня/и:
3
Меблировано:
Полностью меблирована
Этаж:
2
Прокат связь:
660€
Плата Comunity:
(Коммунальные услуги включены)

Смотреть детали и фотографии

Avenida Alfonso VI, Salamanca

Квартира сдаётся
Квартира в Avenida Alfonso VI, Salamanca.
<
>
ЗАБРОНИРОВАННЫЙ/ЗАБРОНИРОВАННАЯ
печать
750€ (8,33€/м2)
Avenida ALFONSO VI

Референция:
6582/3701
Общая площадь:
90м2
Жилая площадь:
73м2
Спальня/и:
3
Меблировано:
Полностью меблирована
Этаж:
7
балконы:
1
Количество соседей на этаже:
4
Стиль:
Современный
Фасад:
Кирпич
возраст:
1978 (48 Год/ы)
Состояние:
отремонтированный
Консьерж:
Нет
Прокат связь:
750€

печать
290€ (4,14€/м2)
Calle PETUNIAS

Референция:
6422/3701
Общая площадь:
70м2
Жилая площадь:
65м2
Меблировано:
Полностью меблирована
Этаж:
2
Меблированная кухня:
Меблированный
Тип кухни:
Независимый
балконы:
1

Пентхаус сдаётся
Пентхаус в Avenida Villamayor, Salamanca.
<
>
печать
850€ (9,55€/м2)

Референция:
6612/3701
Общая площадь:
89м2
Жилая площадь:
75м2
Спальня/и:
3
Меблировано:
Полностью меблирована
Этаж:
4
Меблированная кухня:
Меблированный с бытовой техникой
Тип кухни:
Независимый
Лифт:
Да
Прокат связь:
850€

печать
590€ 600€ (11,8€/м2)

Референция:
6573/3701
Общая площадь:
50м2
Жилая площадь:
45м2
Спальня/и:
1
Меблировано:
Частично меблированный
гараж:
Коммунальный (необязательный)
Этаж:
3
Меблированная кухня:
Меблированный с бытовой техникой
Тип кухни:
Независимый
терраса/ы:
1 (30.00м2)
Прокат связь:
1.180€

печать
269.900€ 279.900€ (2.249,16€/м2)

Референция:
6438/3701
Общая площадь:
120м2
Жилая площадь:
95м2
Спальня/и:
4
Меблировано:
Частично меблированный
гараж:
Коммунальный
Тип гараж:
Навес
Этаж:
3
Меблированная кухня:
Меблированный с бытовой техникой
Тип кухни:
Независимый
терраса/ы:
1
балконы:
1
Количество соседей на этаже:

Квартира сдаётся
Квартира в Plaza de la Fuente, Salamanca.
<
>
Новинка
печать
960€ (10,78€/м2)

Референция:
6629/3701
Общая площадь:
89м2
Жилая площадь:
80м2
Спальня/и:
4
Меблировано:
Полностью меблирована
Этаж:
Прокат связь:
960€

Смотреть детали и фотографии

Barrio Blanco, Salamanca

Парковка продаётся
Парковка Продажа в Barrio Blanco, Salamanca.
<
>
Новинка
печать
159.000€ (641,12€/м2)

Референция:
6624/3701
Общая площадь:
248м2
Жилая площадь:
200м2
Этаж:
Уровень улицы

Смотреть детали и фотографии

Выбранные: 334 Каталог недвижимостиследующее »

Не находишь подходящего жилья? У нас есть ещё. Напиши нам, что именно тебя интересует. Ты так же можешь зарегистрироваться на нашем сайте для получения новой информации о продаже недвижимости., напиши нам email, что именно тебя интересует. Ты так же можешь зарегистрироваться на нашем сайте для получения новой информации по продаже недвижимости.

поиск недвижимости

м2