Cargando...

Cercare proprietá

Barrio Blanco, Salamanca

Parcheggio/garage in vendita
Parcheggio/garage vendita in Barrio Blanco, Salamanca.
<
>
NOVITÀ
Stampa
159.000€ (641,12€/m²)

Referenza:
6624/3701
Superficie totale:
248m²
Superficie utile:
200m²
Piano:
Livello della strada

Vedere dettagli e foto

Avenida Italia, Salamanca

Appartamento 1bed in affitto
Appartamento 1bed in Avenida Italia, Salamanca.
<
>
NOVITÀ
Stampa
450€ (15€/m²)

Referenza:
6621/3701
Superficie totale:
30m²
Superficie utile:
30m²
Camere da letto:
1
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Piano:
2
Affitto legame:
450€

Vedere dettagli e foto

Centro Histórico, Salamanca

Locale commerciale in vendita
Locale commerciale vendita in Centro Histórico, Salamanca.
<
>
Stampa
1.100.000€ (1.833,33€/m²)

Referenza:
6566/3701
Superficie totale:
600m²
Superficie utile:
600m²

Huerta Otea, Salamanca

Appartamento +2bed in affitto
Appartamento +2bed in Huerta Otea, Salamanca.
<
>
Stampa
700€ (7,21€/m²)
Calle ANTONIO LLORENTE MALDONADO

Referenza:
6564/3701
Superficie totale:
97m²
Superficie utile:
80m²
Camere da letto:
Piano:
1
Armadi a muro:
Sala da pranzo indipendente:
Cucina ammobiliata:
Arredato con elettrodomestici
Tipo di cucina:
Indipendente
Balconi:
2
Antichità:
2005 (21 anni)
Condizioni:
Eccellente
Portiere:
No
Affitto legame:
700€
Tassa comunity:
(Comunità inclusa)

Vedere dettagli e foto

Puerta Zamora, Salamanca

Appartamento +2bed in affitto
Appartamento +2bed in Puerta Zamora, Salamanca.
<
>
Stampa
800€ (8,88€/m²)

Referenza:
6622/3701
Superficie totale:
90m²
Superficie utile:
79m²
Camere da letto:
3
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Piano:
4
Cucina ammobiliata:
Arredato con elettrodomestici
Tipo di cucina:
Indipendente
Balconi:
1
Affitto legame:
800€
Tassa comunity:
(Comunità inclusa)

Vedere dettagli e foto

Centro Histórico, Salamanca

Appartamento +2bed in affitto
Appartamento +2bed in Centro Histórico, Salamanca.
<
>
Stampa
650€ (10,83€/m²)
Calle TORO

Referenza:
6603/3701
Superficie totale:
60m²
Superficie utile:
50m²
Camere da letto:
1
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Garage:
No
Piano:
2
Balconi:
1
Antichità:
2003 (23 anni)
Condizioni:
Eccellente
Portiere:
Affitto legame:
650€
Tassa comunity:
(Comunità inclusa)
Mezzi di sicurezza:
Portiere 24ore

Vedere dettagli e foto

Centro, Salamanca

Appartamento 1bed in affitto
Appartamento 1bed in Centro, Salamanca.
<
>
Stampa
680€ (10,46€/m²)

Referenza:
6618/3701
Superficie totale:
65m²
Superficie utile:
50m²
Camere da letto:
1
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Piano:
4
Affitto legame:
680€

Vedere dettagli e foto

Salesas, Salamanca

Appartamento +2bed in affitto
Appartamento +2bed in Salesas, Salamanca.
<
>
Stampa
775€ (9,45€/m²)

Referenza:
6623/3701
Superficie totale:
82m²
Superficie utile:
72m²
Camere da letto:
3
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Piano:
7
Affitto legame:
775€
Tassa comunity:
(Comunità inclusa)

Vedere dettagli e foto

Sancti Spiritus, Salamanca

Appartamento +2bed in affitto
Appartamento +2bed in Sancti Spiritus, Salamanca.
<
>
Stampa
1.150€ (9,58€/m²)

Referenza:
6563/3701
Superficie totale:
120m²
Superficie utile:
105m²
Camere da letto:
3
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Piano:
2
Armadi a muro:
Cucina ammobiliata:
Arredato con elettrodomestici
Tipo di cucina:
Office
Terrazzo/i:
1
Affitto legame:
1.150€
Accesso per i disabili:
Tassa comunity:
(Comunità inclusa)
Mezzi di sicurezza:
Porta di sicurezza, Vidio sorveglianza, Sicurezza personale

Vedere dettagli e foto

Campus, Salamanca

Appartamento +2bed in affitto
Appartamento +2bed in Campus, Salamanca.
<
>
Stampa
1.200€ (10€/m²)

Referenza:
6535/3701
Superficie totale:
120m²
Superficie utile:
100m²
Camere da letto:
4
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Piano:
4
Affitto legame:
1.200€
Accesso per i disabili:
Tassa comunity:
(Comunità inclusa)

Vedere dettagli e foto

Avenida Alfonso VI, Salamanca

Appartamento +2bed in affitto
Appartamento +2bed in Avenida Alfonso VI, Salamanca.
<
>
Stampa
750€ (8,33€/m²)
Avenida ALFONSO VI

Referenza:
6582/3701
Superficie totale:
90m²
Superficie utile:
73m²
Camere da letto:
3
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Piano:
7
Armadi a muro:
Sala da pranzo indipendente:
Cucina ammobiliata:
Arredato con elettrodomestici
Tipo di cucina:
Indipendente
Balconi:
1
Numero di vicini per piano:
4
Stile:
Moderno
Facciata:
Mattone
Antichità:
1978 (48 anni)
Condizioni:
Ristrutturato
Portiere:
No
Affitto legame:
750€

Stampa
300€ (4,61€/m²)
Calle HORTENSIAS

Referenza:
6615/3701
Superficie totale:
65m²
Superficie utile:
50m²
Antichità:
1968 (58 anni)
Condizioni:
Ricostruire
Affitto legame:
300€
Tassa comunity:
(Comunità inclusa)

Vedere dettagli e foto

Cabrerizos, Salamanca

Townhouse in vendita
Townhouse vendita in Cabrerizos, Salamanca.
<
>
Stampa
350.000€ 361.000€ (1.666,66€/m²)

Referenza:
6613/3701
Superficie totale:
210m²
Superficie utile:
184m²
Dimensioni del terreno:
120m²
Camere da letto:
4
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Garage:
Privato (1 Posto auto/garage)
WC:
1
Terrazzo/i:
1
Antichità:
2000 (26 anni)
Condizioni:
Eccellente
Accesso per i disabili:
No
IBI:
450€

Vedere dettagli e foto

Avenida Villamayor, Salamanca

Attico in affitto
Attico in Avenida Villamayor, Salamanca.
<
>
Stampa
850€ (9,55€/m²)

Referenza:
6612/3701
Superficie totale:
89m²
Superficie utile:
75m²
Camere da letto:
3
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Piano:
4
Cucina ammobiliata:
Arredato con elettrodomestici
Tipo di cucina:
Indipendente
Ascensore:
Affitto legame:
850€

Vedere dettagli e foto

Alamedilla, Salamanca

Appartamento +2bed in affitto
Appartamento +2bed in Alamedilla, Salamanca.
<
>
Stampa
890€ 990€ (11,86€/m²)

Referenza:
6530/3701
Superficie totale:
75m²
Superficie utile:
62m²
Camere da letto:
2
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Piano:
6
Cucina ammobiliata:
Arredato con elettrodomestici
Tipo di cucina:
Indipendente
Terrazzo/i:
1
Affitto legame:
890€
Accesso per i disabili:
Tassa comunity:
(Comunità inclusa)

Vedere dettagli e foto

Barrio Blanco, Salamanca

Appartamento +2bed in affitto
Appartamento +2bed in Barrio Blanco, Salamanca.
<
>
Stampa
960€ (12€/m²)

Referenza:
6620/3701
Superficie totale:
80m²
Superficie utile:
70m²
Camere da letto:
3
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Piano:
1
Affitto legame:
960€

Vedere dettagli e foto

Centro Histórico, Salamanca

Appartamento +2bed in affitto
Appartamento +2bed in Centro Histórico, Salamanca.
<
>
Stampa
1.200€ 1.250€ (12,63€/m²)

Referenza:
6527/3701
Superficie totale:
95m²
Superficie utile:
85m²
Camere da letto:
3
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Piano:
Affitto legame:
1.200€
Tassa comunity:
(Comunità inclusa)

Vedere dettagli e foto

Torres Villarroel, Salamanca

Appartamento +2bed in affitto
Appartamento +2bed in Torres Villarroel, Salamanca.
<
>
Stampa
750€ (9,37€/m²)
Calle GOMEZ ARIAS

Referenza:
6616/3701
Superficie totale:
80m²
Superficie utile:
66m²
Camere da letto:
3
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Piano:
2
Numero di piani:
4
Ascensore:
No
Numero di vicini per piano:
4
Stile:
Classico
Facciata:
Mattone
Antichità:
1970 (56 anni)
Condizioni:
Eccellente
Portiere:
No
Affitto legame:
750€
Accesso per i disabili:
No
Tassa comunity:
(Comunità inclusa)

Vedere dettagli e foto

Avenida Portugal, Salamanca

Appartamento +2bed in affitto
Appartamento +2bed in Avenida Portugal, Salamanca.
<
>
NOVITÀ
Stampa
1.600€ (13,33€/m²)

Referenza:
6617/3701
Superficie totale:
120m²
Superficie utile:
100m²
Camere da letto:
5
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Piano:
7
Cucina ammobiliata:
Arredato con elettrodomestici
Tipo di cucina:
Indipendente
Terrazzo/i:
1
Balconi:
1

Plaza de la Fuente, Salamanca

Appartamento +2bed in affitto
NOVITÀ
Stampa
1.560€ (14,85€/m²)

Referenza:
6614/3701
Superficie totale:
105m²
Superficie utile:
90m²
Camere da letto:
4
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Piano:
Affitto legame:
1.560€

Vedere dettagli e foto

Ciudad Jardín, Salamanca

Appartamento 1bed in affitto
Appartamento 1bed in Ciudad Jardín, Salamanca.
<
>
Stampa
675€ (16,87€/m²)

Referenza:
6490/3701
Superficie totale:
40m²
Superficie utile:
34m²
Camere da letto:
1
Affitto legame:
675€
Tassa comunity:
(Comunità inclusa)

Vedere dettagli e foto

Universidad, Salamanca

Casa a due piani in affitto
Casa a due piani in Universidad, Salamanca.
<
>
NOVITÀ
Stampa
1.250€ (13,88€/m²)

Referenza:
6611/3701
Superficie totale:
90m²
Superficie utile:
80m²
Camere da letto:
3
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Garage:
Comune
Piano:
2

Avenida Torres Villarroel, Salamanca

Appartamento +2bed in affitto
Appartamento +2bed in Avenida Torres Villarroel, Salamanca.
<
>
PRENOTATO
Stampa
1.100€ (11€/m²)

Referenza:
6471/3701
Superficie totale:
100m²
Superficie utile:
92m²
Camere da letto:
4
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Garage:
No
Piano:
4
Armadi a muro:
Cucina ammobiliata:
Arredato
WC:
1
Terrazzo/i:
1
Balconi:
1
Affitto legame:
1.100€
Tassa comunity:
(Comunità inclusa)

Vedere dettagli e foto

Santa Marta, Salamanca

Appartamento +2bed in vendita
Appartamento +2bed vendita in Santa Marta, Salamanca.
<
>
Stampa
189.900€ (1.998,94€/m²)

Referenza:
6392/3701
Superficie totale:
95m²
Superficie utile:
85m²
Camere da letto:
3
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Garage:
Comune (1 Posto auto/garage)
WC:
1
Balconi:
2

Centro Histórico, Salamanca

Appartamento +2bed in affitto
Appartamento +2bed in Centro Histórico, Salamanca.
<
>
Stampa
650€ (14,44€/m²)
Calle TORO

Referenza:
6605/3701
Superficie totale:
45m²
Superficie utile:
38m²
Camere da letto:
1
Ammobiliato:
Totalmente ammobiliato
Garage:
No
Piano:
2
Armadi a muro:
Cucina ammobiliata:
Arredato con elettrodomestici
Tipo di cucina:
Americana
Balconi:
1
Affitto legame:
650€
Tassa comunity:
(Comunità inclusa)
Mezzi di sicurezza:
Vidio sorveglianza

Vedere dettagli e foto

Selezionate: 332 ProprietàSuccessivo »

Nuove proprietà

Ti interessa ricevere per e-mail le offerte delle proprietà che appaiono nel nostro sito?

Novità

Vorresti ricevere per e-mail le novità incluse nel nostro sito?