Cargando...

zu verkaufen/Mieten/Eigentumsübertragung: in Salamanca

Paseo San Antonio, Salamanca

Wohnung zu vermieten
Wohnung in Paseo San Antonio, Salamanca.
<
>
Druck
775€ (9,22€/m²)

Referenz:
6626/3701
Fläche:
84m²
Benutzungsfläche:
73m²
Schlafzimmer:
3
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
2
Küchenausstattung:
Mit Geräten ausgestattet
Art der Küche:
Unabhängig
Balkone/n:
1
Vermietung Bindung:
775€

Referenz:
6627/3701
Fläche:
116m²
Benutzungsfläche:
100m²
Schlafzimmer:
3
Garage:
Nein
Garten:
Nein
Etage:
1
Schränke:
Ja
Esszimmer:
Ja
Art der Küche:
Unabhängig
Balkone/n:
10
Etagenanzahl:
2
Personenaufzug:
Ja
Nachbarn:
6
Baustil:
Klassisch
Beschaffenheit:
Neu

Siehe Details und Fotos

Garrido, Salamanca

Wohnung zu verkaufen
Wohnung zu verkaufen in Garrido, Salamanca.
<
>
NEU
Druck
139.000€ (1.759,49€/m²)

Referenz:
6625/3701
Fläche:
79m²
Benutzungsfläche:
60m²
Schlafzimmer:
3
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
Nachbarn:
2
Fassade:
Ziegel
Beschaffenheit:
Ausgezeichnet
Comunity Gebühr:
35€

Siehe Details und Fotos

Centro, Salamanca

Apartment zu vermieten
Apartment in Centro, Salamanca.
<
>
Druck
680€ (10,46€/m²)

Referenz:
6619/3701
Fläche:
65m²
Benutzungsfläche:
50m²
Schlafzimmer:
1
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
4
Vermietung Bindung:
680€

Druck
590€ (9,83€/m²)
Calle Lazarillo de Tormes

Referenz:
6600/3701
Fläche:
60m²
Benutzungsfläche:
50m²
Schlafzimmer:
2
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
4
Küchenausstattung:
Mit Geräten ausgestattet
Art der Küche:
Unabhängig
Terrassen:
1
Etagenanzahl:
4
Baujahr:
1878 (148 Jahr)
Beschaffenheit:
Gut
Vermietung Bindung:
590€
Behindertengerecht:
Nein
Comunity Gebühr:
(Kommunitätsanteile inbegriffen)

Siehe Details und Fotos

Barrio Blanco, Salamanca

Garagenstellplatz zu verkaufen
Garagenstellplatz zu verkaufen in Barrio Blanco, Salamanca.
<
>
NEU
Druck
159.000€ (641,12€/m²)

Referenz:
6624/3701
Fläche:
248m²
Benutzungsfläche:
200m²

Druck
450€ (15€/m²)

Referenz:
6621/3701
Fläche:
30m²
Benutzungsfläche:
30m²
Schlafzimmer:
1
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
2
Vermietung Bindung:
450€

Siehe Details und Fotos

Centro Histórico, Salamanca

Geschäftslokal zu verkaufen
Geschäftslokal zu verkaufen in Centro Histórico, Salamanca.
<
>
Druck
1.100.000€ (1.833,33€/m²)

Referenz:
6566/3701
Fläche:
600m²
Benutzungsfläche:
600m²

Druck
700€ (7,21€/m²)
Calle ANTONIO LLORENTE MALDONADO

Referenz:
6564/3701
Fläche:
97m²
Benutzungsfläche:
80m²
Schlafzimmer:
Etage:
1
Balkone/n:
2
Baujahr:
2005 (21 Jahr)
Beschaffenheit:
Ausgezeichnet
Portier:
Nein
Vermietung Bindung:
700€

Druck
650€ (10,83€/m²)
Calle TORO

Referenz:
6603/3701
Fläche:
60m²
Benutzungsfläche:
50m²
Schlafzimmer:
1
Möbliert:
Komplett möbliert
Garage:
Nein
Etage:
2
Balkone/n:
1
Baujahr:
2003 (23 Jahr)
Beschaffenheit:
Ausgezeichnet
Portier:
Ja
Vermietung Bindung:
650€
Comunity Gebühr:
(Kommunitätsanteile inbegriffen)
Sicherheitsvorkehrungen:
Portier 24 Stunden

Siehe Details und Fotos

Salesas, Salamanca

Wohnung zu vermieten
Wohnung in Salesas, Salamanca.
<
>
Druck
775€ (9,45€/m²)

Referenz:
6623/3701
Fläche:
82m²
Benutzungsfläche:
72m²
Schlafzimmer:
3
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
7
Vermietung Bindung:
775€

Druck
1.150€ (9,58€/m²)

Referenz:
6563/3701
Fläche:
120m²
Benutzungsfläche:
105m²
Schlafzimmer:
3
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
2
Schränke:
Ja
Küchenausstattung:
Mit Geräten ausgestattet
Art der Küche:
Office
Terrassen:
1
Vermietung Bindung:
1.150€
Behindertengerecht:
Ja
Comunity Gebühr:
(Kommunitätsanteile inbegriffen)
Sicherheitsvorkehrungen:
Sicherheitstür, Video-Überwachung, Sicherheitspersonal

Siehe Details und Fotos

Campus, Salamanca

Wohnung zu vermieten
Wohnung in Campus, Salamanca.
<
>
Druck
1.200€ (10€/m²)

Referenz:
6535/3701
Fläche:
120m²
Benutzungsfläche:
100m²
Schlafzimmer:
4
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
4
Vermietung Bindung:
1.200€
Behindertengerecht:
Ja
Comunity Gebühr:
(Kommunitätsanteile inbegriffen)

Siehe Details und Fotos

Avenida Alfonso VI, Salamanca

Wohnung zu vermieten
Wohnung in Avenida Alfonso VI, Salamanca.
<
>
Druck
750€ (8,33€/m²)
Avenida ALFONSO VI

Referenz:
6582/3701
Fläche:
90m²
Benutzungsfläche:
73m²
Schlafzimmer:
3
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
7
Balkone/n:
1
Nachbarn:
4
Baustil:
Modern
Fassade:
Ziegel
Baujahr:
1978 (48 Jahr)
Beschaffenheit:
Renoviert
Portier:
Nein
Vermietung Bindung:
750€

Druck
300€ (4,61€/m²)
Calle HORTENSIAS

Referenz:
6615/3701
Fläche:
65m²
Benutzungsfläche:
50m²
Baujahr:
1968 (58 Jahr)
Beschaffenheit:
Neu
Vermietung Bindung:
300€
Comunity Gebühr:
(Kommunitätsanteile inbegriffen)

Siehe Details und Fotos

Cabrerizos, Salamanca

Reihenhaus zu verkaufen
Reihenhaus zu verkaufen in Cabrerizos, Salamanca.
<
>
Druck
350.000€ 361.000€ (1.666,66€/m²)

Referenz:
6613/3701
Fläche:
210m²
Benutzungsfläche:
184m²
Grundstück:
120m²
Schlafzimmer:
4
Möbliert:
Komplett möbliert
Garage:
Privat (1 Garagenstellplätze)
Waschraum:
1
Terrassen:
1
Baujahr:
2000 (26 Jahr)
Beschaffenheit:
Ausgezeichnet
Behindertengerecht:
Nein
Spanische Grundsteuer:
450€

Siehe Details und Fotos

Avenida Villamayor, Salamanca

Penthouse/Dachwohnung zu vermieten
Penthouse/Dachwohnung in Avenida Villamayor, Salamanca.
<
>
Druck
850€ (9,55€/m²)

Referenz:
6612/3701
Fläche:
89m²
Benutzungsfläche:
75m²
Schlafzimmer:
3
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
4
Küchenausstattung:
Mit Geräten ausgestattet
Art der Küche:
Unabhängig
Personenaufzug:
Ja
Vermietung Bindung:
850€

Siehe Details und Fotos

Alamedilla, Salamanca

Wohnung zu vermieten
Wohnung in Alamedilla, Salamanca.
<
>
Druck
890€ 990€ (11,86€/m²)

Referenz:
6530/3701
Fläche:
75m²
Benutzungsfläche:
62m²
Schlafzimmer:
2
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
6
Küchenausstattung:
Mit Geräten ausgestattet
Art der Küche:
Unabhängig
Terrassen:
1
Vermietung Bindung:
890€

Druck
960€ (12€/m²)

Referenz:
6620/3701
Fläche:
80m²
Benutzungsfläche:
70m²
Schlafzimmer:
3
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
1
Vermietung Bindung:
960€

Siehe Details und Fotos

Centro Histórico, Salamanca

Wohnung zu vermieten
Wohnung in Centro Histórico, Salamanca.
<
>
Druck
1.200€ 1.250€ (12,63€/m²)

Referenz:
6527/3701
Fläche:
95m²
Benutzungsfläche:
85m²
Schlafzimmer:
3
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
Vermietung Bindung:
1.200€

Druck
750€ (9,37€/m²)
Calle GOMEZ ARIAS

Referenz:
6616/3701
Fläche:
80m²
Benutzungsfläche:
66m²
Schlafzimmer:
3
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
2
Etagenanzahl:
4
Personenaufzug:
Nein
Nachbarn:
4
Baustil:
Klassisch
Fassade:
Ziegel
Baujahr:
1970 (56 Jahr)
Beschaffenheit:
Ausgezeichnet
Portier:
Nein
Vermietung Bindung:
750€

Druck
1.600€ (13,33€/m²)

Referenz:
6617/3701
Fläche:
120m²
Benutzungsfläche:
100m²
Schlafzimmer:
5
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
7
Küchenausstattung:
Mit Geräten ausgestattet
Art der Küche:
Unabhängig
Terrassen:
1
Balkone/n:
1

Druck
1.560€ (14,85€/m²)

Referenz:
6614/3701
Fläche:
105m²
Benutzungsfläche:
90m²
Schlafzimmer:
4
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
Vermietung Bindung:
1.560€

Siehe Details und Fotos

Ciudad Jardín, Salamanca

Apartment zu vermieten
Apartment in Ciudad Jardín, Salamanca.
<
>
Druck
675€ (16,87€/m²)

Referenz:
6490/3701
Fläche:
40m²
Benutzungsfläche:
34m²
Schlafzimmer:
1
Vermietung Bindung:
675€
Comunity Gebühr:
(Kommunitätsanteile inbegriffen)

Siehe Details und Fotos

Ausgewählte: 336 Immobilienvor »

Finden Sie nicht das, was Sie suchen? Wir haben mehr , Bitte schicken Sie uns eine Email woran Sie interessiert sind. Sie können auch unseren Newsletter abonnieren, um Informationen über neue Immobilien zu erhalten.

Immobilien- Suche